Вам нравится музыкальный критик Соседов?может я не права,но он немного кукукнутый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59465)
он прикольный...ну и да..кукукнутый...но я ,почему -то, с удовольствием смотрю..может в ожидании нечта ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
а пи..ры все кукукнутые)))
Верховный Наставник (100775)
кукукнутый но прикольный.. помню еще акулы пера.
Ф смысле йопнутый? Может быть... Не знаю такого. Не читаю такую ерунду... Чел, подавшийся в музыкальные критики, не может не быть йопнутым на всю голову...
Тривиальный пи_дор, ничего уникального. Типа нашего вити - всех обос_рать, а самому в белом фраке.
Верховный Наставник (149636)
По ответам видно,у кого психика нормальная,а у кого кукукнутая..
Верховный Наставник (123413)
100% педераст.