Интересно, кто бы это мог быть? Путин?

Минувшей ночью в Киеве было совершено нападение на офис 17 канала, который транслировал события на Майдане. В результате погрома была разгромлена эфирная аппаратная и похищена техника.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498036)
А ты что,сомневалась?

Зря!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда они захватили Козацкий я подумал, что они придурки.
Когда они разнесли 17 я посчитал их быдлом.
Но потом я увидел, что спикером у них Кармазин и это убедило меня в том, что это попрошайки которых жены отправили в Киев за новым пылесосом и кофточкой из ангорской шерсти.
Какая же убогая мерзость.
Обама с Меркель