Вопрос мамам дочерей)) Вы готовы к тому, что вашу дочь не захотят замуж пригласить?)) Мол +

не то это , что надо)))

У нас же сейчас мужчина пошёл привередливый))
я так смотрю для них они все меркантильные, куряще -пьющие особи)))

Ваша такая?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (182640)
Купим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Пока, за ней такого не наблюдала!! Она у меня пока учится!! Но по себе знаю, все может изменится!!
Наставник (87870)
Моя умница.красавица.Не курит.не пьёт
прекрасно вяжет и готовит.высшее образование..Владеет тремя иностранными языками
Но тоже...невеста без места.И такие оказывается мужикам не нужны
Хранитель Истины (422847)
Ага...такая же....пять лет он не хотел на ней жениться...)))))Пришлось, раз теща велела...))))))
Моя, как и я, уникальная, но немного в другую сторону)))
Уже давно позвали взамуш))
Хранитель Истины (303206)
Эт мы ещё подумаем, идти или нет...))))
Мож они для нас тоже все....алкаши, кобели, геи, маменькины сынки и конечно же меркантильные, ибо только об этом и говорят
Хранитель Истины (409264)
Моя не успела школу закончить, как жАних появился))) Четыре года встречались и уже шестой год женаты)) Вредных привычек никогда не было) А может я о них не догадывалась)))
Магистр (1634)
У меня нету дочки, но даже если не пригласят, всегда она может родить для себя ))))) Чо-то вопрос веет оттудава)))
Верховный Наставник (101033)
Моя некурящая и непьющая))
Рано нам пока об этом думать. Ей сейчас нужно учиться, а не замуж(в этом году заканчивает школу, потом - в институт)...Лет до 30 не стоит даже заморачиваться...
Ну, а если и потом не найдёт - ну, чтож, счастливой можно быть и без мужа.
Наставник (32810)
Одну уже выдала. Я не в диком восторге от того, что выросло, даже как мама я привередливая, но не было у нее проблем с желающими жениться...
Еще две у меня маленькие, поглядим.
Но сейчас скорее так - чем больше достоинств, тем труднее. И скорее проблема в том, что мужик измельчал((
Верховный Наставник (165862)
Я не успела к этой мысли подготовиться)))
Моя дочка раз!- и выскочила замуж))) При всей своей меркантильности и куче вредных привычек)))
Наставник (93018)
Значит не влюбился...
Верховный Наставник (233570)
Я была готова к тому, что моя дочь не примет приглашения замуж, пока не закончит институт
и не определится с работой по специальности.
Частично мои ожидания сбылись. Два года не принимала, но... Обстоятельства сложились
в пользу потенциального мужа. Диплом дочка
защищала уже под другой фамилией и в другом
статусе. Статусе жены и мамы 4-месячной малышки)
О том, что замуж не захотят пригласить, у нас в роду не
принято беспокоиться )))
Количество предложений всегда превышало спрос)
Наставник (97797)
Моя не пьет-не курит. Но и за нищего вряд ли пойдет, меркантильная, да... кушать и одеваться привыкла хорошо...
И слава Богу, что такое сокровище ее не позовет, уж плакать точно не буду...
Не курит,не пьет и не будет, такая у неё жизненная позиция,умница,для меня конечно же красавица 178см-16 лет)
Серьезная,рассудительная, совсем не в меня)))
Я думаю не засидится,дай бог)кстати жених уже есть,его мама уже мечтает о внуках,а они ей сказали,что лет через 9)))
Оба учатся,она в Колледже искусств,потом по плану Консерватория Питер,он в Питере в университете, военный врач на 3 курсе.
Так что хорошего если девушка курит и пьёт?????? И к тому же требования какие-то космические!
Типа сам семью тяни! Дураков нема!
Верховный Наставник (170591)
У меня 2 дочери. Но это не тема для нашего беспокойства).
И женихи появляются в нужный момент. Придёт время - выйдут замуж.
Кстати, да. Не пьют (в смысле культура пития имеется), не курят, вредных привычек нет, учатся хорошо, внешне не обделены, характер лёгкий, интересы разносторонние.