Я за многое не люблю власть и хотел бы быть с опозицией...

но сейчас спорил с ними на другом ресурсе..сплошь либералы,толерасты,и любители геев там...тихий ужас,меня фашистом обозвали и ватником..куда податься бедному Немезесу?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)

Попробуй там.
Хранитель Истины (334443)
Да нет никакого либерализма. Видеть во всём кучу дерьма и охаивать огульно всё, что связано с властью и называть быдлом кто с ними не согласен- это гнусность.
Хранитель Истины (361485)
предполагаю удобнее всего
отстраниться от всего на комфортную дистанцию,
такое к счастью возможно и философски осмыслить положение
и состояние собственное и общее.

задаваясь целью найти приемлемое
вероятно можно подобрать решение.

удачи Вам и всего самого наилучшего, успехов!