Кстати..а кто ты по профессии?)) Я гидромелиоратор)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
я учитель рисования
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
ну наконец-то!) призналась) а то я уже всю голову сломала))

а я неуч) а в дипломе сказано - художник-модельер парикмахерского искусства и декоративной косметики)
Наставник (79097)
...ответчик я!!!!).....отвечаю за бесперебойную работу электробытовых,водонагревательных и осветительных приборов!!!))
Наставник (79574)
был :
дворник
художник - оформитель
каменщик
арматурщик
дворник... о последнем не удивляйтесь, - не так просто и не так быстро это как научиться вязать арматуру или класть забутовку

щас сторож

не, раз умница (жен. рода !!!) то добавлю -
вёл продлёнку в школе для трудных детей, ИЗО, несколько раз трудником на Валааме, где мною печь в овощехранилище,
участвовал в росписи кафедр. правосл. собора в Черновцах, церкви в Щёлково ленобласти

и очень классно - хоть и я непрофь и с непрофем - баню с бруса зимой собрали + ондулин
лазить по обрешётке это просто прелесть какая-то !

пардон за само-цитату :

плотник - правая рука
арматурщик - поясница
каменщик - всего слегка
зато кровельщик - как птица
лазит тихо матерясь
Маугли на обрешётке
продиктует ветер - "слазь !
безопасней выпить водки !"
Советник (4357)
а я смаритель за жистью.
пальцев рук и ног не хватит,перечислить профессии.
последнее место работы,представитель завода в ростове санполимер http://www.grandprix.ru/katalog/santehtsentr-sanpo...

Дворник