Мужики, а если бы дама использовала вас как "донора", родила бы от вас для себя, и вам в зад - пинка

? Что бы у вас было на душе? Даже при той ситуации, что вы сами и не хотели с ней строить серьёзные отношения. Женщинам тоже можно порассуждать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123413)
Был у нас один механик и буфетка родила от него и уехала в Украину, а механик молодой здоровый мужик дал дуба через два года. Свои двое сиротами остались, вот и рассуди тут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1634)
А вам жалко что ли, если от вас родят и будут без претензий? По-моему не убудет, а женщине ребенок, смысл жизни может быть, как знать.
Мудрец (10936)
Многие так и делают!
лучше тогда и не знать об этом.
Хранитель Истины (284009)
Ну женщины обычно в таких ситуациях не имеют к мужчине никаких претензий. Тем более ты же говоришь, что он и сам ничего серьёзного не хотел. Ну так а в чём тогда проблема, жалко что ли? Я вот если была бы неказистая, что никто прям не клевал бы на меня тоже так бы попыталась родить от кого нибудь, не состаялась как жена, ну таки хоть как мать состаится. А то если ещё и не рожать, то вообще жизнь никчёмная и бессмысленная будет. Ну а мужчина если хочет, то пусть бы навещал, общался с ребёнком. А если не захочет, то и ладно.
Есть такие примеры и у меня,имеет право,рожает для себя,претензий не предъявляют.
Хранитель Истины (313522)
ой, сколько от вас детей растёт, вы даже не знаете))

меня это удивляет в мужчинах, что им всё равно зачастую..
И вспоминают об этом, только когда немощь от старости.