Майдан, как много в этом слове........Или что грят *ЫЕ о новой,но хорошо забытой старой бузе(вн)?

В Украине началось возникновение нового Майдана, который закончится сменой Конституции.

Об этом заявила ветеран украинской политики, скандальный депутат III, VI и VII созывов Инна Богословская.

«Это начинается Майдан, который, я уверена, к лету закончится полным переформатированием и полным переустройством страны с новой Конституцией, которая будет принята учредительным способом, с новыми правилами жизни», — заявила Богословская.
По мнению экс-нардепа, об этом свидетельствует появление политических требований на сегодняшнем вече в Киеве.

«Сегодня на Майдане прозвучали политические требования. Это не только требования освободить политзаключенных, которые выдвигаются всеми батальонами, потому что все говорят, что патриоты в тюрьмах, а воры на свободе, и люди тоже не понимают, почему это так», — говорит бывший нардеп.
Еще одним свидетельством зарождения этих процессов является создание координационного центра добровольческих батальонов.

«Весь день сегодня, начиная с 11:00, командиры боевых частей, добровольческих батальонов и милитаризованных общественных объединений, которые все время общаются, организовали штаб. И это означает, что эти разрозненные группы получили организационный центр, и они уже выдвигают согласованные между собой требования», — сказала Богословская.
Ранее сообщалось, что в Киеве около 50 человек в камуфляже, представители «Революционных Правых Сил» (РПС), заняли ряд помещений отеля «Казацкий» на Майдане Независимости.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70427)
Да пусть скачут. Надо бы покрышки им старые под шумок со всей России сбагрить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)
Пора им уже страну в Майданию переименовывать...тем более они нынче любят переименовывать всё подряд.))
Хранитель Истины (437413)
РАСПУСТИЛА Юлька кОсу - жди беды...)))
Верховный Наставник (177979)

Хранитель Истины (498093)
умазых селюков, где-то, можно понять. Два года назад им обещали туалетную бумагу вместо соломы, а в итоге - лишили даже соломы.

Мудрец (19536)
Ты интересуешься или для стёба?
Если интересуешься - то не всё потеряно.
Если для стёба - иди НА КУЙ !!!