Рок-ребус . Назовите этот диск .

.

"Это была большая привилегия и честь играть с действительно одаренным и инновационным музыкантом”.
Джимми Пэйдж

Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123371)
Брайан Джонс к чему? С ним, насколько знаю, дисков Пейдж не выпускал...Саундтрек для фильма...(A Degree Of Murder)
Или это в качестве ребуса его фото? Тогда пас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225794)
Если речь идёт о привилегии (льготе), сильный музыкант так говорить не будет, поэтому скорее всего надо искать альбом гитариста (на первой фотке гитарист), на второй (слабый) Брайан Джонс, известный своей борьбой за права голубых (сильный человек за такие права не будет бороться).
Получается, что гитарист Jimi Hendrix, альбом Electric Ladyland, в котором на одной вещи мы можем услышать перкуссионные Brian Jones. Видимо и эти слова принадлежат Джонсу, в благодарность за оказанную честь.
В общем ответ на ребус следующий:
The Jimi Hendrix Experience - Electric Ladyland
заранее прошу простить за ошибки. знаниям предпочёл слушание музыки.
Наставник (79931)
Jimmy Page, Sonny Boy Williamson & Brian Auger - Don't Send Me No Flowers-1965

ИСТОЧНИК: Вот так, я думаю, правильней)))