Вас раздражает Дональд Трамп? Ну шоумен, ну миллиардер,ну хамоватый клоун. Но какой из него президент? Тем более США

Спасибо!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
та пускай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
это их проблемы
Верховный Наставник (197968)
Хиллари поставят президентом....даже ванга предсказала -- Обама последний президент...что это значит? Это значит все следующие будут бабы президентши
Просветленный (586801)
Меня раздражает обиженная и ославленная на весь мир мужем баба, которая решила стать президентом.
Это точно добром не кончится - зная женскую психологию.
Наставник (72720)
Пофиг, какой презерва... президент будет в пиндостане.
Верховный Наставник (123413)
А негр чем лучше.