Вы верите в энергетические возможности цветов? У вас дома растут "денежное дерево", "женское счастье", "мужское счастье"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (40067)
У меня дома фиалки погибают .
На работе - стоят , а домой приношу ... в течении недели засыхают !
Кактусы у меня цветут круглогодично ... )))
И плющ стену уплел , как на исторической плющиной родине .
И что странно : воруют у меня цветы - погибают они , а сама даю - растут - цветут в любом шкафу .
... За пол года до определенного события у меня погибло денежное дерево .
А я по нему гадала на правильно / не правильно .
...))) И тут же почти , месяца не прошло , новое дерево мне подарили ... денежное .
Не в деньгах счастье , получается , Егоза ...
Россия ... люди - все .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа

чё только не услышишь от вас тут.
Хранитель Истины (313522)
нельзя в такое верить))

а вдруг засохнет?))
а психика то неустойчиваяя)))
Хранитель Истины (324337)
Денежное дерево не стало расти вообще, сколько не брала( Хотя у мамы стоят шикарные..
Женское счастье у меня есть, целых два) Хорошо растут, если котэ не отгрызает листики.
Мне больше кажется, что конкретные виды цветов подходят/не подходят к конкретным людям.
Наставник (50168)
Я верю в связь фэн-шуя и цветов. Как-то притащила росток денежного дерева - оно очень быстро вымахало и сразу стали капать денежки. И листья были у него прям какие-то огромные...А потом как-то обмелчали почему-то, и денег стало меньше Еще фиолетовая фиалка - к деньгам, тоже как-то посадила - пошел доход. А кактусы нельзя в секторе денег держать, вот. Думаю, чего б еще посадить, чтобы разбогатеть?
Есть и женское, и мужское, но потому что они красивые))
У меня от сглаза и черной магии имеется, и мужегон
Я просто цветочница)
Привет, Анют)
Хранитель Истины (409121)
Нет у меня таких цветов. Да и не верю я ни во что. Растение и всё тут.
Денежное дерево растёт , но как то вяло ))))
Я верю в цветок - мужегон и фикус каучоковый.
Первый делает всё, чтоб мужчина любым способом покинул помещение второй - способствует зачатию детей. Про др цветы сказать не могу.