К мужчинам вопрос.У вас мытье в бане-сауне сопровождается употребление спиртных напитков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (449127)
А почему только мужчинам? У нас мытье в бане-сауне происходит в женском обществе и сопровождается не только употреблением спиртных напитков, но так же и совместным приятным времяпрепровождением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
у нас с моим соседом-акоголиком употребление спиртных напитков сопровождается сауной со *л*хами.
Мудрец (14752)
Нет. Я туда не хожу.
Стар я для бань-саун.
Ходим иногда в сауну!!! Заодно и моемся())))
Хранитель Истины (334486)
Со спиртным - это в большие праздники, а так... просто после бассейна.
Верховный Наставник (108025)
Недавно собирались с ребятами. Но там не мытьё было, а просто стол, бильярд и сауна
Хранитель Истины (430866)
Только пива. Водку в бане хлещут только идиоты. Алкоголь даёт нагрузку на сердце, тот же эффект и от самой парилки. Зачем такие сочетания.