Волк из "Ну погоди" красивый?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне волк напоминает Караченцева... не красавец, но жутко харизматичный... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40067)
...))) Если можно назвать героя " Жиган - лимон - парнишка симпатиШный " красивым то - да ...
... Волк из " Ну , погоди ! " - красивый .
Наклейка на его мотоцикле была такая ... запомнилась ...
Волчица элегантно прилегла на лапку и коготочки алые словно небрежно выставила ...
Алое на сером это очень красиво !
Верховный Наставник (233034)
Неа...(
Субтильные плечи вкупе
с намечающимся животиком...
Карочи, абсолютно не в моем вкусе
Верховный Наставник (139448)
Брутал лет от 30 до 40 с вредными привычками:курение,алкоголь,тату...