Сейчас зло спрошу, не обесудьте - как она там, жизнь под ободком унитаза? Почему мы тут должны гадат

ь, кто нам из под ободка за серенькой авкой с точками указывает как тут себя вести, с кем общаться и кому пятачки раздавать? Да! я настолько глупа, что не могу определить, кто мне нравоучения читает и недоволен моими "порочащами меня связями" Давайте не учить тут друг друга, вернее поучать. - Заходишь в ответы и чувствуешь себя какой-то преступницей - "не так сидишь, не то свистишь" - ХВАТИТ ДРУГ НА ДРУГА ЯРЛЫКИ НАВЕШИВАТЬ!!
ДАВАЙТЕ ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (207240)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Вот сразу видно, не проводите Вы ватной палочкой под ободком, а надо бы.
Просветленный (586797)
Не принимайте так близко к сердцу.
Абсолютно все равно, что про меня говорят другие.
Если у меня есть собственное мнение и мировоззрение.
Браво бис.Мне плевать на любые указки я что хочу то и пишу,когда захочу тогда и прихожу.Но есть одно но.Меня не нужно трогать и тем более пытаться обсмеять.Обратка будет жесткой.

Наставник (53701)
Ага ...право быть самим собой ..Каждый это понимает по своему , некоторые ...весьма своеобразно . Кое кто на сайте считает что у него есть право быть скотом ...Я тактично выражаю свое несогласие .
Мудрец (14752)
Шта??
Наставник (74486)
Перед тем, как начать понимать других, надо с самим собой вначале разобраться. Без этого о понимании речи быть не может.
А как жисть над ободком унитаза????
Муся,никто никому не должен ничего указывать...
Кто-то учил и указывал?