А кто .. аабще в през..иденты-то тут прошел... и где бюллетени для голосования глянуть можно??))) И вообще.. где местное Федеральное собрание??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а не было не фига выборов. похоже Кузьмича приемником назначили. как в реале и фсё.

Добрый день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
не ори...тебя в списках не было!
Наставник (80490)
Кузьмич в Швондеры метит))почитай его вопрос))))
Кто кем командывать собралси???? Мною уже давно все командоры посланы в пешую эротическую прогулку!!! Хотя, для стада баран нужон, а может и казёл)))))