Молодец Ходаковский, хоть и сепар, но уважаю его сам советует как его лучше убить

Чтобы мирные жители при этом не пострадали

Кому-то, все-таки, очень хочется видеть меня в «оппозиции» к действующей власти. Кто следит за моими публикациями, не встретит ни одного моего упоминания о моем переходе в оппозицию, но почему-то уже второе растиражированное российское издание «Взгляд» уверенно об этом упоминает. Не следует меня так умалять. Безусловно, я политик, но политика не является моим жизненным призванием – это, скорее, вынужденное неудобство, которое приходится признавать применительно к реалиям нашего времени. Мы – не политики. Мы – неразумные борцы за свои несбыточные идеалы.

Ошибочно думать, что какие-то конкретные обстоятельства понудили нас к активизации, и мы конъюктурно превратились в «правдолюбцев Радищевых», чтобы, спекулируя на неизбежных недостатках системы, сделать себе реноме. Это неправда. Один высокопоставленный россиянин после общения со мной сказал нашим общим знакомым: «Ну и тяжелый этот ваш сепаратист».

И когда дело дойдет до варианта «Мозговой – Дремов» - не прибегайте, пожалуйста, к методике, которая была применена: я езжу густонаселенными кварталами. Прибегните к более изящному способу. Мер излишней предосторожности я не принимаю, охрана у меня сверхбдительности не проявляет – будет несложно.

http://aleksandr-skif.livejournal.com/20805.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Он просто негодяй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Напрягает твое пристрастие к убийствам, казням, пожелания смертей всем нам. Что-то в этом ненормальное.
Верховный Наставник (198144)
Что случилось? Ходаковский не вписывается в будущее ДНР и устраивает истерики подобными интервью?)))) Уважай его дальше, твоё право

Мудрец (17318)
осталось организовать на самого себя неудавшееся покушение, и он уже "жертва режима"
Гроссмейстер (7323)
Мне он тоже импонирует.
ps
Если бы ты разбавлял критику сепаров с критикой всяких добробатов, ну и те же тыквы-гриценки стали бы замечать очевидное дермецо со стороны ЛДНР и тех, кто стоит за ними - это было бы лучше и объективнее.