Если с Вашим мнением не согласны- зачем вы переходите на личности и пытаетесь оскорбить?))))))))))

Вы думаете так у человека быстрее поменяеЦЦа мнение?)))) или вы в его глазах будете более авторитетными?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Иногда даже ЛО даю людям, с иным мнением.
Если они его высказали понятно, развернуто, а не тупо воткунули кол или оскорбили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Ни в коем случае ни на личности не перехожу, ни пытаюсь навязать свое мнение, ни доказывать ничего не хочу.
Наставник (35786)
человек с другим мнением, вежливо ведущий диалог, мне гораздо симпатичней чем тот, который посылает мне чмафы , а потом ставит +5 за вопрос меня унижающий.