Вопрос тем, кто живёт в маленьких городишках. Про ЦИРК, который приезжает несколько раз в году++

+вот нафига эти циркачи ездят по дороге туда-сюда по сто раз и в рупор орут - зазывают на свои представления ???
С 7-ми утра такая хрень. Им чё, афиш и объявлений мало?

А вообще, я цирк с детства не люблю, особенно клоунов Я их всегда боялась - ведь под размалёванной маской неизвестно - что за лицо, а глаза у клоунов всегда злые, их не спрячешь.
Помню, ходила в цирк только из-за того, чтобы посмотреть на дрессированных животных, но потом поняла, что над ними издеваются, поэтому они и выполняют какие-то трюки...Обезьян боюсь, страшные они какие-то...

Ещё вопрос. В ваших маленьких городишках часто гастролируют циркачи? Вы ходите на представления (с детьми или сами)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173553)
У нас в городе прекрасное здание цирка, но своей труппы нет. Выступают только гастролеры, но, как правило, это солидные цирковые коллективы. В этом здании выступают и музыканты, кстати, очень неплохая акустика, хороший звук получается.

Вот образец афиши... весь город смеялся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
В 30 км от дома Отличный цирк) Туда возила ребенка)
Когда сама маленькая была, то ходила на представление мотоциклистов, которые гоняли в сфере)
я живу в городишке с населением чуть меньше 2 миллионов человек. цирка постоянного нет, поэтому гастролирующие приезжают помтоянно, иногда их в городе несколько.на представления не хожу.Хватило впечатлений поученных в детстве от Чинизелли на Фонтанке.
Наставник (36417)
шушера отстойная приезжает-не хожу