Возник вопрос опять про сковородки +

Вы керамические в посудомойку пихаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у меня нет посудомойки и керамических сковородок , а ответить хочется )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422027)
Я вообще сковородки в посудомойку не пихаю....Трепетно к ним отношусь...Кроме плиты и мойки ни-ни...))))))
Хранитель Истины (313507)
Я всё пихаю в посудомойку))))) вссёёёёё)) я ничего не мою руками)
у меня нет керамической, кстати, но если будет , её тоже запихну.. а что ей будет?
вот гоаорят ножи нельзя мыть в посудомойке - тупятся.. А я мою, не заметила я что они быстро тупятся)
Хранитель Истины (321164)
Как хорошо, что у меня нет ни того, ни другого И проблем нет
Почему нет, СквореЦ?!
Но моя сковорода в посудомойку не помещается...

Ну, и напоследок, пожелание!

Хранитель Истины (408194)
Нет у меня ничего( Нищая я(( Сковородки чугунные и посуду мою руками(((
Верховный Наставник (181585)
Всё можно мыть. И сковородки, и не сковородки... Если будешь использовать хорошее моющее средство, чтобы сковорода вылезала после посудомойки, как будто только что родилась, то тогда нельзя туда совать посуду с картинками, коллекционную китайскую посуду(я слишком поздно заметил, вначале блекнут цвета, потом уходит краска), чистый фарфор и некрашенную посуду - без проблем. Если используешь порошок, типа Yplon, или Somat, ну, те что по проще, Somat получше немного, то не только за один раз, но и за 10 не отмоешь сковороду. )))))))))) Calgonit самый лучший, из относительно дешёвых, но и ему несколько раз надо. А керамика, не керамика - пофиг.

Доброго! )))
Хранитель Истины (380581)
Сковородки у меня есть разные, а вот посудомоечной машины нет совсем, никакой!