*
Наставник (33309)

Какое чувство испытываешь, при разочаровании в людях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3045)
Боль. Резкую, как от выстрела, удара. Физически чувствуешь, ноги не двигаются, сердце замирает, как кулаком сжали, в глазах темнеет. Это сразу, в первый момент, потом онемение и пустота, равнодушие надолго, потом боль возвращается, но уже ноющая долгими приступами, отпускает на время и возвращается снова. Беда в том, что это не переживается, просто забивается со временем чем угодно другим, повседневным, людьми, но не забывается и не очаровываться тоже не получится, кто говорит "Я не разочаровываюсь потому, что не позволяю себе очаровываться" - врет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
облегчения) потому что всё как всегда, привычно гавнисто..)

Наставник (79101)
..неприятное какое то это чувство!...
..Красивого дня Тебе Ирина!!!!!!,и настроения Солнечного!!!!)
Хранитель Истины (271871)
Разочарование в себе гораздо хуже
Наставник (33504)
самоиронии.
ведь где-то ж, в глубине души, догадывался...
Хранитель Истины (317270)
Разочарованье только подтверждает,
Что он(а) не исключение из правил,
Что идеальных просто не бывает.
Я лично всё давно сомнения оставил...

'D
Верховный Наставник (109416)
Чувство недоумения (кааак же так...я думала, ты такой, а ты вооона какооой), претензии (см те же вопросы самому себе)), непонимания (как я так вляпался) и надежды (ну, в следующий раз то я так не обманусь).

))
Верховный Наставник (140075)
Я чувствую себя дурой.

Как я могла так ошибаться в человеке.