Money? ОсветИм эту тему у любимых групп...Для затравки даю три темы....

Ну, и доброго дня!
Всем искренняя благодарность за множество великолепных денежных тем...!
Так вот, кто прослушает парочку этих тем, тех ждёт в ближайшее время финансовый успех!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (269883)
А мне почему-то сразу пришло на ум Кабаре с блистательной Лайзой )))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122028)

Верховный Наставник (225477)

не хотелось бы повторятся..и вопще) люблю выпендриваться) ибо шастаю с джазовыми парнишами))
Пааааааш..ну представь скорее..с такой же причёсочкой и юбчонкой!)

Наставник (79917)
Ну почему бы и не осветить темку!))

тема одна ----- доброго дня!

+