Чем вы недовольны? Да вас поставь мэром, тоже всех друзей и родственников пристроите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73438)
Как говорится: "У ручья - да не напиться?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Не, йа не такой!
Жаба не позволит мне делиться, все буду хапать сам...
Наставник (44787)
поэтому я в мэры и не лезу
Верховный Наставник (107983)
Ни кого я не пристрою. Но и согласно своему характеру мне заведомо не интересна эта должность
Нет. У меня принцип с друзьями и родственниками не работать. Пытался, но это в большинстве случаев вредит делу. Надо работать с профессионалами.
Хранитель Истины (306753)
Лично я - думаю, нет. Проблема только в том, что при сложившейся системе такие, как я, в мэры не попадут. Потому что туда и берут только друзей и родственников, которые соглашаются с правилами и потом пристроят друзей и родственников.
У нас же мэры не выборные.
Наставник (97435)
Вот видишь, ты уже жалеешь что ты не мой родственник )))))))))))))
Наставник (34019)
Ставьте,а там видно будет

Хранитель Истины (334474)
Потому я в мэры и не желаю баллотироваться. У каждого должно быть своё место. А раз выбрали, ото уж Будьте ЛЮБЕЗНЫ!
Наставник (74486)
В мэры надо отбирать сирот, не имеющих друзей.
Мудрец (24662)
Меня вполне устраивала должность мужа и при этом никого из родни он не пристроил. Даже меня...