Я себе стул купил ...мягкий такой..под ж. заточенный...прям я теперь в ответах в два нет в три раза дольше сидеть буду..А вы почему тут долго не сидите ..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Я?? Да я тут круглосуточно сидеть буду, хоть меня на гвозди посади!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336937)
Так у нас же стула нет. Вот и встаешь через час от компа с ж.пой красной, как у макаки Пойти бы погулять, так у нас и велосипеда нет
Верховный Наставник (123413)
Потому что хозяйство большое.
Наставник (43369)
я вообще на ящиках из под рыбы сижу . ..
Верховный Наставник (177979)
---"Это почему, раньше, я таким злым был--- Потому-что седла у меня на лисипеде не было...А вот с седлом, я сразу добреть начну..".

Просветленный (586801)
Йа тоже об таком мечтаю!

у черчиля спросили секрет его долгожительства, на что тот ответил - я никада не стоял, если мона было сидеть и никада не сидел, если мона было лежать...