Читал список миллиардеров Форбс, Путина там нет, Чьё это упущение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14101)
В форбсе публикуют одну гопоту для лохов, а вот настоящих акул типа Барухов, Леебов, Кунов, Морганов, и ещё 300 фамилий не-туу. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (231)
Путину приписывают то чем владеет федеральные органы власти.
Наставник (50167)
попозиции
не довели, понимаешь до сведения свои эротические фантазии
Хранитель Истины (259114)
Непорядок. Надо помочь парню. Быстро сбросились все по 100 рублей !
Хранитель Истины (399407)
Ротшильдов и Рокфеллеров там тоже нет ;)) Там вообще нет тех, кто печатает деньги.
Гроссмейстер (8305)
http://www.opentown.org/news/4367/
Форбс не доработал)
Мудрец (15127)
он нищий у него один прицеп скиф какой форбс
он один из тех кто составляет списки:)