В каком возрасте вы уже перебесились?)) или процесс продолжается до сих пор?)

У меня это, кажется, всегда длилось. Особенно в 5 классе, я тогда с отличницы до троек почти докатилась, а потом норм, снова на пятерки, но все равно иногда прогуливала или нихрена не делала, либо домашку только на переменах, потому что дома тьма неведомой фигни ждала
Самым крутым было, когда стыбзила в 10 классе у дедули паяльник и радио захреначила и меня от новогодней контроши по физике освободили. Это радио даже какую-то волну ловило)
Еще я лыжи ломала 2 раза - об дерево и под машиной. И в школе у кабинета физики стекло разбила
Еще на нас пытались "повесить" кражу цветка с информатики, но за отсутствием мотивов были признаны невиновными

А что у вас было прикольного?)) или вы были серой мышкой?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не да бог "перебеситься"!- всё жизнь насмарку пойдёт!

только в этом году перестала лазить по деревьям...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26632)
Я перебесилась, когда мне было уже за 55....
Просветленный (594307)
Если перебеситься в школе,то жизнь то скучная потом пойдет( надо растянуть на всю жизнь
Мудрец (18486)
Лет после 25, не раньше. До этого постоянно драки ежедневные были, по ночам шастал где не попадя и совершенно не соображал своей головой.
Хранитель Истины (290624)
Счастливые, перебесились уже все... А мне вот 64 года, а я всё ещё недобесился.
Наставник (49136)

еще дури много
Верховный Наставник (111938)
Процесс идёт полным ходом... В смысле - надеюсь, что впереди ещё много интересного )))