вы умеете задавать неудобные вопросы не в глаза в бровь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43369)
Иза уважения к обеим противобоствующим сторонам стараюсь этого не делать плавно уходя к вопросам о сиськах !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143982)
умею, но пользуюсь этим КРАЙНЕ редко
Верховный Наставник (122258)
ды постоянно на этом палюсь))))
Верховный Наставник (172625)
редко в этом бывает необходимость...умею.
Верховный Наставник (157796)
Да. Лучше все узнать от первоисточника, чем питаться сплетнями)
Оооо, это сложное дело! Как юрист, предпочитаю сложные вопросы задавать только после многократного "прощупывания" клиента второстепенными вопросами. Здешние развлечения - это так!)
Наставник (44490)
Не,ну а чё задал вопрос,ежели оппонент не понял,тады в глаз ему
Верховный Наставник (126483)
я ответы почитать)) чот ржу))
Хранитель Истины (448759)
Умею ли я задавать неудобные вопросы не в глаза в бровь? На нашем российском сайте? Неудобные для иностранцев? Конечно умею.
Умею.