Не с чего бы это на балконе должны висеть ваши бабкины вопросы с днями рождения..когда категория Общественно Политическая..А!?!?!? вы чет запутались-попутали господа и дамы..

Да и вообще на балконные вапросы всегда наезжали
Дополнен 8 лет назад
На капусточку шикали ..что она на балкон свои вопросы кидала..
теперь снова..
Сайт себе запилити ...и кидайте туда чё хотите..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334443)
В политике всегда женщины путаются и вечно всё путают, а уж старушки- и говорить не приходится. Вона на фру Меркель только взгляни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
Мудрец (23029)
Нужно срочно понижать доходы населению...
Верховный Наставник (171629)
с днями рождения вопросы не только бабки задают.