...))) Делаем ставки , дамы и господа : сколько будет стоить доллар через 30 дней ? В рублях , естественно ! Но Вы можете пересчитать в монгольских тугриках .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Думаю, что особых скачков не будет. Цена на нефть не поднимется и не упадет, она в таком зябком равновесии. А отсюда и рупь будет в ой же поре) при условии, что нигде не начнутся активные боевые действия (сирия, турция, донбасс, киев).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8053)
Верховный Наставник (105342)
82,75 ))