Если бы одна из голов Змея Горыныча стала Президентом кем бы были назначены оставшиеся две ( допустим , что две ) головы ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6873)
Поскольку президенту как-то не очень по протоколу быть
без первой леди, и поскольку муж и жена, согласно фольклору,
одна... хм... сущность, тогда у него будет всё в одном флаконе:
вторую голову он назначит любимой женой, а третью - первой... хм... фавориткой,
чтобы всё как у людей было.
Доброго здравия, сударыня!
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290636)
Неужели двуглавого орла заменят на трёхголового змея?