Навеяло, так сказать)))) А почему люди должны и обязаны быть хорошими.. без отрицательных качеств??)) Или у нас тут в ОПС..сплошь и рядом ангелы бескрылые??))

...драсьте... что ли))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157796)
Если чел для всех хорош, значит его уже похоронили))
Привет, Аня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Скорее... бесполые! )))
Верховный Наставник (171638)
Но вы же стараетесь - воспитываете. У вас выраженный комплекс училки.
Мудрец (21453)
Яблоко не станет плохим оттого,что вы не смогли выжать из него апельсиновый сок.Зачастую мы разочаровываемся в своих ожиданиях и требованиях.Склонны свои недостатки оправдывать,а чужие-преувеличивать или что-то недопонимать.Если человек хорош,может он просто удобен для вас.
Советник (4869)
Так, это тред для развратных комментариев. Что бы такое вспомнить?

Не так давно я набил в поисковой строке «оля яло фемслэш». И нашёл... нет, неприличного фанфика по «Королевству кривых зеркал» не нашёл, как ни странно. Вместо этого я нашёл обалденную литературоведческую статью, поясняющую, что и как можно сделать с героями «Королевства».

С ума сойти, да?

А теперь я умолкну и прислушаюсь к развратным исповедям других. У меня и магнитофончик с собой...
Верховный Наставник (124602)
здравствуйте, меня зовут Рома и я алкоголик.
Хранитель Истины (333441)
Да хорошие одним будут плохими другим . Без вариантов! А вот "хорошенькие" в результате не хороши НИКОМУ!
Хранитель Истины (334447)
Дело не только в плохих и хороших поступках, а в их оценке. Тут важны ориентиры.