Б л я буду,что «Революционные правые силы», захватившие вчера вечером отель "Казацкий" в Киеве будут объявлены сегодня или завтра сотрудниками Кремля! А почему именно Кремля,а не Белого дома,а? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96568)
Эти Бе ляДи уже среди них, с бабками, а им реклама ни к чему
Брат, токо на себя не показывай примета плохая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Так Путин запланировал.
Это и ежу понятно.
Верховный Наставник (146321)
грят : "члены РПС собираются защищать людей на Майдане от возможных провокаций "титушек". "
Хранитель Истины (371180)
так ближе однако