« Ты видела, на какую уродину он меня променял !» « Как она могла уйти от меня к этому м удаку?» ….Как думаете... Почему люди, от которых ушли, свято верят в то, что их бросили ради тех, кто гораздо хуже их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну штоби успокоить себя..С такими мыслями жить легче, наэрн.. Ибо самое последнее, о чем желает думать чел - то, какой он сам плохой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
"Когда я увидела нынешнюю бывшего, я с радостью подумала: так ему и надо"
Наставник (95254)
Самоузбогоение с привлечением заинтересованых лиц, однозначно.
Хранитель Истины (369051)
ибо смотрят снаружи не глядя дальше однако
Верховный Наставник (152714)
Кто же считает себя хуже других?
Наставник (68201)
А как можно уйти к тому, кто еще хуже?
...
Можно уйти к тому, кто выглядит лучше, а потом разочароваться...
Опыт, как говорится - сын ошибок трудных!
Хранитель Истины (427353)
Потому, герцогиня, шта впослеццтвии это "хуже" становица очевидным и подтверждаеццо фактами.
Наставник (84296)
как правило, тем, кто устроился, глубоко на это фиолетово. один дядя в молодости имел успех у красоток. эффектная внешность. на кирка дугласа очень похож. ну как имел успех? все понимали, что голодранец и пудрили мозги. побегал-побегал за ними. видит - хрень. познакомили с деревенской, ниже статусом. все, конечно, окуели - полная противоположность его вкусам. однако при бабе. девственницей взял. работает она всю жизнь, конечно, уборщицами, недостатков много, которые ему не мешают, видимо. моск не пудрила и не выепывалась, когда он интерес проявил.
выбор формируется на основе опыта. возмущаться, что де на кого променял - нашел в ней то, чего не нашел в тебе.
Верховный Наставник (126256)
Женское воспитание.