Первое, что ты делаешь утром после вчерашнего бурного застолья?)

Доброго Утра)))
Всё-всё слопали... Даже хлеба не нашла))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ono
Наставник (67296)
Ого... Что-то небывалое. Обычно из остатков можно сделать солянку и пиццу.
У меня 100 лет таких застолий не было. В гостях - ну, встану раньше всех, как правило, воды попью, чайник поставлю. Раньше. когда было што-то подобное - убрать можно посуду, чтоб вновь пришедшие или чьи -нибудь родители не совсем в шок впадали. Ну, хоть бутыли вынести
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Умоюсь, зубы почищу.
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (124602)
аспирин уже принял, сейчас буду кушоть суп.
++++++++++++
скушол суп. спасибо, очень сыт)
Верховный Наставник (178875)
Прекрасный повод размяться по холодку рысцой в магазин!
Верховный Наставник (156649)
Как всегда, топаю гулять с собакой.
Наставник (44469)
Чешу репу и допрашиваю свой моск по поводу вчерашнего моего поведения для принятия одного из двух решений,если ещё прокатывает,то пойти извиниться,что влечёт за собой продолжение банкета или включать духовку и начинать сушить сухари.
Верховный Наставник (100775)
нет.. не пил я вчера.. ааааа пойду пивка из холодильника возьму
Верховный Наставник (168540)
Похмеляюсь.
Наставник (78421)
Жду продолжения веселья...