На(в) Украине Винни-Пух Петя и Кролик Сеня доигрались до третьего бунта пчёл: усмирять его сразу начнут при помощи автоматов-ведь они же не ослик Иа из Межигорья,или дадут немного пороиться?

Дополнен 8 лет назад
"Ситуация в центре Киева спокойная. Около двух ночи в центр Киева приехали автобусы Нацгвардии...." : будет взрыв?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Может революция? Только бы всё это месилово прошло лишь в центре киева, как и прошлый спектакль с майданом, а ну как сметут хунту нафик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Пукин уже завёз ящик калашей.
Грады на подходе.
Прорвёмся!
Хранитель Истины (371004)
всё зависит от спонсоров однако