Вот только честно! Кто-нибудь ест дома в одиночестве за столом без телевизора-компьютера-книжки?....

Ну ладно, руки ножом-вилкой заняты....а смотрите-то куда? Неужели в тарелку?....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14945)
Читаю ) и в тубзике тоже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы едим. Смотрим друг на друга и ведём светские беседы.
Хранитель Истины (339819)
У меня на кухне есть окно...Прекрасный вид..на детскую площадку)))
Просветленный (644492)
с детства читала,когда ела. не могу есть просто так... я тогда бы к собаке вышла-и с нй бы ела.ей кусочек,себе кусочек)))
Мудрец (16050)
Мы и не в одиночестве с теликом сидим!
Мудрец (14329)
телик всё равно включаю - не могу жрать в тишине
Верховный Наставник (144270)
Ну да...
Я и в ресторане - и то стараюсь втихаря книжку вытащить и читать вроде как делом занят...
Как меня за эту книжку за столом муж гоняет!Иногда и без нее могу обойтись,но если ем на ходу,стоя,делая еще что-то.
Просветленный (714911)
Да, в тарелку. Я тишину люблю. могу радио включить, телевизор лишь в крайнем случае, я его просто не люблю
Хранитель Истины (271871)
Я ем. И в одиночестве, и не в одиночестве. Если я просто хочу поесть - то при чем тут телевизор!
А уж тем паче компьютер! Ну а книга и еда - это в нашей семье вообще кощунство!
Естественно, сюда не входит хомячество сосиски - конфетки глубокой ночью перед экраном, на котором "Ответы" :) Это даже не поесть хочется... А так... вредная привычка. Но и с ней последнее время борюсь! :))
Начинать воспитание нужно прежде всего с себя! :)) А то двойные стандарты получаются: взрослым так можно, а детям низзя. Да и себе только польза.