а вот какая женщина вам люба в ОПС. я то знаю. авот как

вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вить,может лучше такие вещи не спрашивать ? Смотри во что это превращается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тоже.
Верховный Наставник (230482)
Да, прям щас взял и сказал, а у тебя все знают Многоликая
Наставник (27678)
я сама себе очень люба

втитюша, не надо на меня свой кол ставить - луналикая заревнует
Магистр (1711)
У меня так не бывет: сначала ору, что всех баб не переношу, потом резко влюбляюсь в многоликую котофею.
И в обратном порядке: не влюбляюсь в котофею многоликую, а после не докладываю, что всех баб ненавижу
Мудрец (23055)
Мой ответ не будет о реале пользователя.
(так как он не будет объективен, ведь многие здесь себя скрывают).
А напишу я о виртуальном образе,
при виде которого у меня бывает приступ позитивных эмоций.
Это Иринка-белка... https://qna.center/user/pypsik_07

Есть ответ и о реальных личностях, но я его писать не буду.
Хранитель Истины (448921)
Зачем тебе это? Я-то знаю, что ты всех баб ненавидишь!