А что россияне и правда верят, что все их проблемы от Украины?

Навеяло...заглянула на мейл)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
99% русских глубоко плевать на всех хохлов, с их проблемами, вместе взятых. Количество ответчиков на том сайте составляет 1\10 000 000 от населения России и никак не может являться общероссийским показателем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
ну..не все не все))
Наставник (65484)
Нет, ни Украина, Ни Аргентина, ни США ни какие другие страны не виноваты в наших проблемах.
Верховный Наставник (181767)
россиянам и правда по барабану, что Украина, что её проблемы... ))))))))))))

Доброй! )))
Ну что Вы, нет конечно. Ещё Госдеп и пятая колонна.
это чего, стрелочница.
Хранитель Истины (271187)
Это хохлы только все валят на Россию. Русские не считают что во всех их бедах виноваты хохлы, скорее они вообще где-то на последнем месте, у нас и своих проблем хватает, те же пресловутые вечные дураки и дороги.
Верховный Наставник (135027)
Вы попутали.... это у украинцев во всех проблемах виновата кровавая гэбня и лично Путин

Наставник (86829)
В последнее время стали косо поглядывать на Лукашенко,.))
Санкции сняли ..Значит продался ЕС и Пендосам. А если продался , то только во вред России..))
Россияне знают свои проблемы и причины их возникновения.
Украина, явно не на первом месте. И да, в повседневной реальной
жизни, россияне вообще практически не вспоминают об Украине,
как не хотелось бы об этом думать украинцам, или иным "доброхотам" ...
Верховный Наставник (203343)
ты как всегда все перепутала..это на Украине все беды от РФ
Верховный Наставник (161578)
В моих проблемах виновата тока я!))
Наставник (60496)
Если честно, очень хочется не слышать, не видеть и не знать о хохлостане, чтобы исчезли лет этак на десять. В том числе и из интернета тоже.
Наставник (82198)
не! не! не!!

во всем Омерика виновата!!!
Наставник (43407)
Мания величия.
Проблемы у нас из за уничтожения промышленности Горбачёвым и Ельциным.