А Украина ведь как бы получила статус союзника США, без членства в НАТО...когда очередь у России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25387)
мож тебе денег выслать,на лекарства от тупости?я реально отправлю,пиши есичо))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134861)

N.
Наставник (35796)
союзника или вассала? ты не с той стороны глянул на статус, дурачок-чок-чок)
Наставник (29174)
С таким мракобесием не скоро
Наставник (60496)

Наставник (91933)
Хм...только статус и ради этого всё затевалось А где новые промышленные предприятия,фермерские хозяйства готовые завалить Европу продовольствием?
Упаси господь