Гроссмейстер (7385)

В каком городе ФРГ проводился знаменитый фестиваль поп, рок и диско музыки "Петерс-поп-шоу" 1985-86г.г.

Там пели Modern Talking "You''re My Heart / Cheri Lady", Saga "What Do I Know", Depeche Mode "Shake The Disease"Bad Boys Blue "You''re A Woman" и другие позже прославленные композиции
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7869)
До 1985 года концертное шоу в Дортмунде называлось Thommy?s Pop Show.
ведущий Питер Иллманн возглавлял шоу в Дортмунде (город в котором он и родился) по 1992 год включительно, само шоу просуществовало до 1993 года когда и было закрыто.
самое первое шоу
Последний альбом Peter?s Pop Show, в 1993 году концертное шоу было переименовано в Pop show aus Dortmund c Кристианой Бакер, выходил ли альбом с новым названием шоу в 1993 году не известно, после 1993 года концерты на стадион в Дортмунде не проводились, передача закрыта. Питер Иллманн ушел из шоу в 1992 году, не зря видимо на альбоме появилась надпись Peter Illmann Pr?sentiert - ведущий представил новые хиты и ушел из музыкального телевидения.
скрин кассеты 1984 года выпуска с этим шоу