Как хорошо поют дети на Первом канале в " Голосе". Грустно, что у внучки нет певческих талантов. А

у вас поющие дети?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Таааань... и слава богу. есть такая примета: поющая женщина - несчастная(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
У меня пишущий
нет бесталанных детей! значит, у вашей внучки талант к другому! и даже не меньше!
Верховный Наставник (100775)
там еще и деньги нужны
.
Мудрец (23540)
от осинки не родятся апельсинки..так что все по честному и не надо часто грустить по пустякам..она же у вас хорошо рисует
Не нравится, что детей "взрослят", если можно так выразиться... Особенно этим страдают мамы большинства девочек: делают из дочек мини-копии взрослых певиц...
У нас все проще: дипломы, медали, кубки за спортивные достижения...
Поющий и пишущий, всё что-то записывает, несколько в ютубе можно послушать.
И рисует неплохо.
Верховный Наставник (122258)
... а потом дети взрослеют.. связки меняются..
голос может уйти, а амбиции остаться..
и вот тогда начинается кошмар...
У них отняли детство
Наставник (38971)
Не вижу в этом беды - это о внучке. Хотя бы для себя попеть - инициируйте её, Татьяна!
Вариант - хоровое пение. Заодно появятся и подружки.

У нас дщерь - "была вблизи медведя", так он и, известное дело …. …
Сынаша младший - поёт, сам сочиняет музыку и тексты. Выступал и на публике. Записи есть и в Ютубе.
Только он там не Скоморохов, разумеется. А я здесь называть его не стану. Ни к чему это.
Предмет некоей семейной гордости он.