Что делать, если недели 3 переодически кружится голова? Может витамины какие пропить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня так же эти 3 недели было.
Погода не айс, астения у всех.
Надо бы к неврологу сходить.
Но для начала пораньше ложиться спать, пить побольше воды, убрать из жизни компьютер (да!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Давление мерил?
иди к врачу
ответ банальный, но правильный)
Верховный Наставник (213183)
А ты ещё не все витамины и прочее пропил? )))
Просветленный (715434)
У меня так было,когда давление упало..Но все таки я за "сходи к врачу"..такое может от чего угодно быть,вплоть до опухолей в голове....
Вероятнее анемия, остеохондроз, вегетососудистая дистония и наконец гипотония и беременность!
Погода. У меня тож так было)
Верховный Наставник (101033)
Если голова кружится даже тогда , когда спокойно сидишь или лежишь, то к Лору(ухо-горло-нос) нужно сходить.