Гроссмейстер (9630)

Вот правда тетки реально думают,что любовницы рвут мужикам труселя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
может они вообще не в курсе, что с мужиками надо делать
вот и рвут, что не попадя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
Женские эротические фантазии не знают границ)
Магистр (2464)
они их в pамочкy и на стеночкy вешают
Хранитель Истины (380763)
Не. Это делает жена, когда узнает, что у мужа есть любовница. И то что под труселями тоже.
У тебя не было хорошой любовницы если не знаешь!
Магистр (1776)
А как они еще могут обозначить свое присутствие?
Юленька только не примите на свой счет.
Хранитель Истины (409323)
А почему нет? Может в пылу страсти в хлам разодрала))
Хранитель Истины (324332)
А если так не делает, то нахрен она нужна? Уныло стягивать трусы и жена умеет...
Просите за праздное любопытство...
А здесь теперь принято каждый вопрос перетролливать?
Верховный Наставник (100076)
Блин, а я раньше думала что только в порыве страсти на люстры забрасывают!))))))))))
Оказывается, рвут....
Так, срочно всем дамам пересчитать дома трусы мужа)))))
Просветленный (715383)
Да..зубами....на клочки!)))))
Верховный Наставник (154052)
Конечно! Я мужа всегда к любовнице в старых застиранных отправляю, чтоб любовнице сподручней было их рвать и на новые красивые менять.... А что, все в семью - экономия на трусах.
не думают они так .. мой в рваных труселях ни разу не пришел )