Какая польза от патриотизма к Путину?))

Вова Шмякин ,папа-это когда с мамой живет))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9439)
Быть может, это отвлекает от бессмысленной деятельности по раскачиванию вагончика, долженствующего изобразить, будто мы куда-то едем.
От:
— расклеивания листовок с оппозиционной агитацией;
— рассылки друзьям ссылок на видеоролик с Youtube, где некий единороссец вроде бы сделал что-то не то;
— прогулок по митингам;
— прикрепления синих ведёрок к крышам своих машин.

Не то чтобы вышеперечисленные предприятия были совершенно бесполезны. Они, нет никакого сомнения, изменят мир, сделав Россию сильной и счастливой, нужно лишь только верить в это, и свет наступающего дня разгонит тени по углам. Поскольку единственное препятствие для дальнейшего роста и развития состоит в призраке гэбэшника у власти, то любому интеллигентному человеку уже заранее ясно, в чём должен заключаться долг каждого россиянина.

Как известно, Эра Света в Средиземье началась после броска Кольца Всевластия в пламенный Ородруин, это прямо указывает нам, что деструктивные решения самые лучшие и что достаточно уничтожить зло, чтобы восторжествовало добро. Пусть Путимед падёт, а на руинах его чёрного замка Паладины Света сами разберутся между собой, что они хотят теперь строить и почему. Ведь мы же верим в свободу доброй воли людей?

Вам могло показаться, что я неискренен или даже, упаси небо, глумлив. Но в глубине души я ничуть не сомневаюсь, каждый имеет право на свой смысл жизни и на самореализацию.

Покуда не мешает в этом другим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как от козла молока!
Советник (2738)
Ну не у всех же папа был, многие воспитывались мамами или сироты. Вот и нашли себе папу
Ученик (231)
Его оппозиция любит.
Знаток (391)
Из двух зол надо выбирать меньшее.
Хранитель Истины (259114)
Вера в доброго царя.
Опять же в сравнении...вспомните нашего Яныка или Юща и сравнить с Путиным...
Верховный Наставник (133818)
Патриотизм может быть только по отнашению к своей Родине..... Пу в Магадан!!!!!
А какое отношение любовь к Путину имеет к патриотизму?
Путин, конечно нынешнее лицо государства, но не государство же.