Люди стали жить беднее и хуже, чем при СССР? ))))

При СССР не было пробок, потому что у граждан не было ни машин, ни дач, ни квартир ))))
Дворы были пустыми, в них играли дети. А теперь машины "бедных" граждан ставить во дворе некуда )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (33987)
У кого жемчуг мелкий,
а кому и на хлеб не хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205232)
Смотря кто?
Верховный Наставник (140568)
Я стала жить несопоставимо лучше во всех смыслах. Об СССР я вспоминаю с содроганием, как о страшном сне.
Верховный Наставник (191141)
Челу вечно не угодить!!
Верховный Наставник (172370)
это индивидуально...кто хуже, кто лучше.
Просветленный (738092)
Я на скобки твои смотрю)
Мудрец (18389)
А еще... проживая в СССР вода была мокрее и трава зеленее)
Верховный Наставник (100775)
еще и хурму жрут по 400р за кг..
Наставник (59965)
Живём примерно так же, только богачей кормить приходится, депутатов и бездомные появились, наркоманов пол страны, провститутоков. Оставшимся не хуже, не лучше.
Знаток (463)
ща эти бохачи незнают как с кредитами расплатицца
Наставник (38272)
Главное, сколько бы ты ни получал, а продукты будешь кушать искусственные, плоды, выращенные из западных семян, лекарства употреблять новые, не прошедшие во многих случаях клинические испытания, т.к. старых уже не купишь.
Но больше всего мне нравится фишка, если у тебя нет денег на оплату квартиры (а при такой дороговизне только прокормить семью - ох, как трудно...), тебя выселят в общежитие, даже не разобравшись, а почему так?... Каково?