Прохор очень старается угодить *ам уже два дня. Не потому ли? Отблагодарить хочет? Смотрим+++

Щас он сюда картинку вставит- как я ему войну объявил.
Так скажу сразу- Я от своих слов не отказываюсь.
Буду давить эту гниду.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183336)
Повторяется ПрохЕр. Я его в чс занесла, так здорово без него!)
Прааально, давить надо таких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233190)
Веселый вопрос. но честно говоря надоевший уже.
Хранитель Истины (317704)
его не примут в сшп, я всех в инете оповестил, что этот педофил к школам штатов подбирается!
Верховный Наставник (159595)
а никто и не сомневался што у нево светит...особливо када рот открывает стоя на четвереньках...
Магистр (2286)