На Культуре мельком услышала о Владимире Васильеве. С ним все в порядке, надеюсь! Просто захотелось

лишний раз посмотреть на него в расцвете сил.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345435)
Нормальный мужик, настоящий..
Недавно читал "мемуары" Гордеева, так писать нельзя..
Мол Надежда Павлова без него была бы ничто, он привозил из-за границы то-то и то-то.
Купил то-то, получил то-то, как будто он работал завхозом.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Да! Прекрасно танцевал. И пара была великолепная с несравненной Е. Максимовой.