если"настроение"ушло в "запой",что делать,как его "отрезвить"?))))

блин...сегодня такой теплый лень все цветет пахнет красота наготовила вкусностей вся семья в сборе все веселятся отдыхают, я как зомби не могу войти в отдых без работы сидеть не могу....сегодня праздник церковный ,а мне сРонЧо работать приперло((((((как быть?
теплый *День))))
Дополнен 10 лет назад
сижу блин как дурында незнаю куда себя деть....и спать не дадут)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644134)
а какой праздник(мне стыдно)
можно сесть и с родными поговорить-какие планы на лето,что хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1126)
выбор только за вами))