Признайтесь честно - у Вас бывали случаи, когда кажется, что сердце вот-вот остановится?!?

..мне временами такое кажется...прислушиваюсь к сердцебиению...иногда сердце очень тихое...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
...и жуткий холодок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143908)
Не хочу даже и вспоминать...
Ket
Гроссмейстер (7653)
Да, но это было всего лишь восполнение легких..)

Здравствуйте)
Гроссмейстер (7936)
нет, у меня только наоборот бывало.
Наставник (40091)
..ага.. с детства высоты боялся..))
Верховный Наставник (223553)
Частенько почти "нет пульса" -
а в другое время сердце бьется в горле...
Чего на свете не бывает!
Наставник (48239)
Я не даю ему скучать...
Наставник (93522)
...были... В жизни каждого случается маленькая смерть, а порою и не маленькая...когда вся жизнь делится на до и после...и ты стоишь на кладбище и понимаешь, что все...ни жива, ни мертва...и не хочется без... Юрочка, несмотря на такой вопрос...с наступающим праздником тебя! Мы все должны быть мужественными, нам есть ради кого жить и бороться! Сил тебе и простого человеческого счастья!!!!