Моя первая жена говорит,пылесосить и мусор выносить будешь ты,решил второй обзавестись,чтоб мусор было кому выносить,хорошо придумал?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хорошо придумал вопрос, только его бы в категорию ЮМОР)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Гарем сразу заведите. Мусор выносить - еще дверь открывать, закрывать, идти надо... нужно еще как минимум 3 жены
Верховный Наставник (143536)
Мне кажется содержать домработницу дешевле тебе выйдет и материально и морально)))