Вы уже приняли партию носков и бритвенных принадлежностей? Здрасте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (120954)
Сказали, что кризиз и не чего я получу))
ДароУ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278746)
РанавАта иШШо, Дань))) Падаждем денек-другой))
ДароФФ)))
ношу портянки и бороду отращиваю)
Наставник (54611)
Началось с письма - почтальон принёс, из госдуры - думал, клиент нажаловался депутатам, а там открытка "23февраля" (не поверишь - наш депутат в ГД Гусева И.М. якобы подписалась, йафшоке. пиарилась у нас летом, и помощники переписали, видать, фсех мужукоф на встрече!), а потом на электронку от коллег письма-открытки, а потом коллектив дамский - краснозвёздный пакет с кофемСчаем презентовали (ура! безШампуняПены в этом году ) - вот так прошла чёрная суббота, с поздравлялками, и без носкоф. Рано, конечно, но, сцуко, приятна!) Дарова!
Наставник (53221)
Похоже останусь я не бритым и грязных носках))))