Щас смотрел "Следствие вели..." про урода, убивавшего учительниц. +

А какие самые лучшие и самые красивые учительницы были в вашей жизни? Самая лучшая - наша классная, учитель истории, самая красивая - учитель рисования!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306753)
Для меня школа была не слишком приятным местом. И учителя меня не слишком любили.
Про красивых - очень красивая была моя учительница специальности, фортепиано. Симпатичных, ухоженных, стильных было много.
Хороших... мне повезло учиться у Вячеслава Сергеича, лучшего физика планеты, наверно. Его хоронили недавно; полрайона пришли проститься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233263)
Классную помню. Мир ее праху.1-4 класс. Остальных увы.
Я всё больше по мальчикам. Учитель НВП, красавец мужчина.
Хранитель Истины (430184)
Химичка. Я её в 7-м классе хотел до безумия. До сих пор жалею, что мы не были вместе. Я и она такая взрослая дама.
Верховный Наставник (122723)
андрюхин отец поди
Верховный Наставник (164086)
учитель музыки-красавец-украинец.
учительница русского языка--немка --оч красивая ..ну и меня любила)
а вапще, много в моей жизни было отличных учителей)--давали мне веру в себя)
Наставник (90807)
Классная у нас была старушка лет 45 ... Самая хорошая учительница для меня была первая, с 1-3 класс, она ваще бабушка по возрасту ... Зачетная классуха у нас была в ПТУ и ещё лучше математичка, а может просто в школе меня тёти, как тёти не интересовали вовсе ... не помню красивых училок в школе чёта
Верховный Наставник (141302)
Красавица к нам пришла после института - казачка Краснянская Любовь Александровна преподаватель русского языка и литературы, все преподаватели и мальчишки были в ауте .. самые отчаянные хулюганы у нее на уроке сидели как мышки
Верховный Наставник (149636)
Мои учители все были красивы..И душой,и телом..Жаль,что мало их в живых осталось..
Мудрец (23233)
Первая учительница замечательная была. Сколько сил и времени она на нас тратила!
В институте препод был. Эстетику читал. Горбатенький, косенький...но когда начинает говорить...это было что то. Все девчонки в него влюблены были.
А больше и вспомнить некого.
Наставник (28115)
главный урод -ведущий